(15x − 1)(6x + 1,2) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.

Ответ:

Произведение равно 0, если один из множителей равен 0


Отвечает Tarasenko Nikita.

Ответ:

x= 1/15;       x= -0.2

Пошаговое объяснение:

(15x − 1)(6x + 1,2) = 0

15x-1=0;     6x+1.2=0

15x=1;         6x= -1.2

x= 1/15;       x= -0.2