Сколько будет если n * 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

n * 3 = n + n + n = 3n

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирошникова Лиза.

n*3=n+n+n=3~n