(x-5)^2-25 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
  • Ответ:

х*(х-10)

  • Пошаговое объяснение:

(x-5)²-25=х²-10х+25-25=х²-10х=х*(х-10).

Отвечает Андреевский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-5)²-25=(x-5)²-5²=(x-5-5)(x-5+5)=(x-10)*x=x(x-10)