Найди значения выражения в : 6, если В=54, В=132, В=300


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при в = 54

54:6 = 9

при в = 132

132: 6 = 22

при в = 300

300:6 = 50

Отвечает Савин Женя.

Условие:

Найди значения выражения в : 6, если В=54, В=132, В=300

Решение

если В=54

  • 54÷6=9

если В=132

  • 132÷6=22

если В=300

  • 300÷6=50