При якому значеня x значення виразу 108x на 93 більше від 123​


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

108x-123=93

108x=93+123

108x=216

x=2

проверка:

108*2-123=93

           93=93

Ответ: х=2

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

1)93+123=216

2)216÷108=2

х=2