Решите пожалуйста уравнение:20-n•4=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.
20-n×4=8​
-n×4= 8-20
-n×4= - 12
n×4=12
n= 12÷4
n=3
Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-n•4=8​

20-4n=8

20-4n-8=0

-4n+12=0

-4n= -12

n=3