Упростите выражение. а) 3 - 19;б) 11 - 22;в) -2 -(-6);д) 63 -(-63); е) 41-439); ж) -28 - 17;г)

-56 - 13;3)-1 - 15.​

Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

Ответ:

а) 3 - 19 = -16

б) 11 - 22 =  -11

в) -2 -(-6) = -2+6 = 4

д) 63 -(-63) = 63+63 = 126

е) 41-439 = -398

ж) -28 - 17 = -45

г) -56 - 13 = -69

3) -1 - 15 = -16

Отвечает Удалов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3 - 19= -16;

б) 11 - 22= -11;

в) -2 -(-6)= -2+6=4;

д) 63 -(-63)=63+63=126;

е) 41-439= - 398;

ж) -28 - 17= - 45;

г) -56 - 13= - 69;

3) -1 - 15= -16.​