СРОЧНО!!!!найти площадь фигуры ограниченной линиями y=x^3+1 y=0 x=1 x=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

      3                                         3

S = ∫ (x^3 + 1)dx = 1/4 * x^4 + x | = 1/4 * 81 + 3 - (1/4 * 1 + 1) = 20 + 2 = 22 кв. ед

     1                                           1