Решите уравнение 105 – 50(5 — x) = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: (во вложении)


Отвечает Лихтарович Анна.

Ответ:

105-50(5-х) =5

105-250+50х=5

50х= -105+250+5

50х=150

х=3

Пошаговое объяснение: