Продолжи последовательности 18, 15, 12. Помогите мне пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.

Ответ:

наверное все последующие на 3 меньше предыдущего

12-3=9; 9-3=6; 6-3=3

18, 15, 12, 9, 6, 3, 0.

Пошаговое объяснение: