Найди закономерность и напиши следующие числа 76 66 57 49. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.

Ответ:

76 66 57 49 42 36 31 27 24 22

Пошаговое объяснение:

Закономерность:

76-10=66

66-9=57

57-8=49

Следующие числа:

76-10=66

66-9=57

57-8=49

49-7=42

42-6=36

36-5=31

31-4=27

27-3=24

24-2=22

Отвечает Юрійчук Соломія.

Ответ:

76-66=10

66-57=9

57-49=8

49-7=42

42-6=36

каждое последующая цифра уменьшается можно сказать на порядковый номер по убыванию.

Пошаговое объяснение: