M-n если m=550500,n=457853


Ответы на вопрос

Отвечает Мончак Надя.

Ответ:

m-n=550500-457853=92647.

Если какие то вопросы возникнут можешь спросить. Если понравился ответ не забудь поблагодарить и выбрать лучшим!)))