Помогите решить разминки по матиматике 4 класс 152:8. 330:110. 50*9. 80*18. 150:15.


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

1) 152:8=19

2)330:110=3

3)50*9=450

4)80*18=1440

5)150:15=10

учи математику)

Отвечает Шаймурзина Фаиза.
  1. 152 : 8 = 19
  2. 330 : 110 = 3
  3. 50 * 9 = 450
  4. 80 * 18 = 1440
  5. 150 : 15 = 10

Ответ: 19; 3; 450; 1440; 10.