12 * (Корень из 2) ^ 3 + 2 = .... Пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ: 12*(√2)³+2=12*2^(1,5)+2=12*2*√2+2=24*√2+2.

Пошаговое объяснение: