Крч есть листик бумаги 27см на 20см Его надо разделить на 10 клетокСколько см будет одна клетка


Ответы на вопрос

Отвечает Бурханов Кузьма.

Ответ:

54 см².

Пошаговое объяснение:

Лист бумаги 27см на 20см

Его надо разделить на 10 клеток

Сколько см будет одна клетка?

1)27 * 20 =540 (см²)

2)540 : 10 = 54 (см²)

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если листик - то, очевидно прямоугольный.

10 клеток - можно сделать 2х5 клеток или 1х10

если 2х5 клеток то каждая будет 13,5 см на 4 см

а если 1х10 то каждая клетка будет 27х2 см