1/1/3 (смешанная дробь) минут в минутах.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3= 4/3минут

4/3*60= 80 секунд

Отвечает Холод Иван.

Задание:

1/1/3 (смешанная дробь) минут в секундах:

1) 1 1/3=(1*3+1)/3=4/3 мин

2) 60*4/3=240/3=80 сек

Ответ: 4/3 мин  

80 сек