Упростить выражение -2 (-1-2a+7b)-(4a-8b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

1-6b

Пошаговое объяснение:

-2(-1-2a+7b)-(4a-8b+1) = 2+4a-14b-4a+8b-1 = 1-6b

Отвечает Харбака Андрій.
2 + 4a - 14b- 4a + 8b - 1 = 1 - 6b