Х: 15 + 290 = 650Помогите пожайлуйста!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

5400

Пошаговое объяснение:

х÷15+290=650

х÷15=650-290

х÷15=360

х/15=360/1

х=(360*15):1

х=5400:1

х=5400

Проверка:

5400÷15+290=650

360+290=650

650=650

Верно!

Отвечает Гладько Инга.
Х : 15 = 650 - 290
х : 15 = 360
х = 360 * 15
х = 5400