Дили За сколько дней могут посадить за 10 дней, а другая за 15 дней. эти деревья две ого Вместе с

такой же производи- тоит пло- , а 4. Одна бригада рабочих может посадить 600 плодовых деревьев бригады, работая тельностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.

Ответ:

6 дней

Пошаговое объяснение:

Одна бригада сажает 600/10=60 деревьев в день

Вторая бригада сажает 600/15=40 деревьев в день

Вместе они сажают 60+40=100 деревьев день.

Отсюда находим, за сколько они вместе посадят 600 деревьев

600/100 = 6 дней