18 баллов!!!!Помогите пожалуйста с задачей!!!!Срочно!!!-Одна бригада рабочих может посадить 600

плодовых деревьев за 10 дней,а другая за 15 дней.За сколько дней могут посадить эти деревья две бригады,работая вместе с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Настя.
1) 600:10=60(дер.)-в день производительность одной бригады
2) 600:15=40(дер.)- в день производительность другой бригады
3)  60+40=100(дер.)-в день производительность обеих бригад
4) 600:100=6(дн.)
Ответ: за 6 дней посадят все деревья обе бригады.
Отвечает Горшунова Катя.
Попробуй пропорцию я решил но незнаю как фото отправить