СРОЧНО Сколько чисел, меньших миллиона, но больших 100, можно записать с помощью цифр 5 и 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Настюха.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

трехзначных: 2*2*2=8

четырехзначных:2*2*2*2=16

пятизначных:2*2*2*2*2=32

шестизначных:2*2*2*2*2*2=64

8+16+32+64=120

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:8+16+32+64=120