N:370+96=3408 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.

Ответ:

n = 1 225 440

Пошаговое объяснение:

n:370+96=3408

n : 370 = 3408 - 96

n : 370 = 3312

n = 3312 * 370

n = 1 225 440

Проверим:

1 225 440 : 370 + 96 = 3 408

3 312 + 96 = 3 408

Отвечает Новак Мария.

n \div 370 + 96 = 3408 \\ n + 35520 = 1260960 \\ n = 1260960 - 35520 \\ n = 1225440