1) 96 +n: 370 = 3408.​


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

96+n: 370=3408

n:370=3408-96

n:370=3312

n=3312×370

n=1225440

Отвечает Бумажкин Алишер.

Ответ:

96 +n: 370 = 3408.

n:370=3408-96

n:370=3312

n=3312×370

n=1225440