Як спростити вираз 45*4+45*6 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

45×4+45×6=450

  1. 45×4=180
  2. 45×6=270
  3. 180+270=450



Отвечает Гусева Даша.
45 * ( 4 + 6 ) = 45 * 10 = 450