Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые -0,2*(3а+5)-(7,1-а) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Вероника.

Ответ:

0.4a - 8.1

Пошаговое объяснение:

 - 0.2(3a + 5) - (7.1 - a) =  - 0.6a - 1 - 7.1+ a = 0.4a - 8.1

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

0,4а-8,1

Пошаговое обьяснение:

-0,2*(3а+5)-(7,1-а)=-0,6а-1-7,1+а=0,4а-8,1