Если 15 беларуских рублей час то сколько будет в месяц?


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова София.

Ответ:

10800 белорусских рублей.

Пошаговое объяснение:

Возьмём 30 дней за месяц.

В месяце 30 дней, в дне 24 часа.

15*24*30=10800 белорусских рублей.

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ: месяц примерно 4 недели + 2 дня или 4*40+2*8=176 часов или 15*176=2640 белорусских рублей.

Пошаговое объяснение: