Обесните почему 43-27 будет 16


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
Потому что , 16 + 27 = 43 и 43 - 16 = 27
Отвечает Анищенко Никита.

43-27=16

Проверим:

16+27=43

43=43

43-16=27

27=27

Всё верно!

Решение столбиком смотрите во вложении: