У Вити было 1000 руб. он купил 3 баклажана за 145 рублей и ещё купил 5 яблок за 264 рубля, сколько

у Вити осталось рублей если он купил столько продуктов, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Даниил.
1) 145 + 264 = 409 (р) - заплатил за яблоки и баклажаны
2) 1000 - 409 = 591 (р) - осталось
Отвечает Поражинская Маргарита.

Вот, Держи решение. Удачи))