Запишите уравнение сферы, если ее центр находится в точке О (3; -4; 0), а радиус равен 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

Ответ:

(x-3)²+(y+4)²+z²=64

Пошаговое объяснение:

(x-3)²+(y+4)²+z²=8²

(x-3)²+(y+4)²+z²=64