Сначала упрости выражения, затем найди их значения при x = 20 x:10+8175:3 4*x+15+7005800+7*x+700

(x+9)-7*2

Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.
1) х:10+2725= 20:10+2725=2+2725=2727
2) 4х+7020=80+7020=8000
3) 1500+7х=1500+140=1940
4) (х+9)-14=15
Отвечает Кайратова Динара.
На фотографии розовом выделены ответы, упростила как могла)