Сначала упрости выражения, затем найди их значения Х=20 10×Х+6225÷25 13×Х+7218÷3 16 000÷Х+217*7

375+Х+25×4 Х÷10+8175÷3 4×Х+15+7005 800+7×Х+700 (Х+9)-7×2

Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

1) 10х+249=10*20+249=449
2) 13х+2406=13*20+2406=2666
3) 16000/х+1519=16000/20+1519=2319
4) 374+х+100=374+20+100=494
5) х/10+2725=20/10+2725=2727
6) 4*20+7020=7100
7) 1500+20*7=1640
8) х+9-14=20+9-14=15