5.(2z - 1) - 4z = 42 : 7 + 7 ответ и решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

2z -1 - 4z=6 + 7

-2z=13 + 1

-2z=14

z=14 : (-2)

z= - 7

Ответ: - 7.

Отвечает Старикова Ксюша.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-2z-1=6+7

-2z=14

z=-7