2+2-3×3+5,3= Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

4+5,3=9,3

9,3-9=0,3

Отвечает Федів Антон.

2+2-3*3+5.3= 0.3

Пошаговое объяснение:

(2+2)-(3*3)+5.3=

1) 2+2=4

2) 3*3=9

3) 4-9= -5

4) -5+5.3= 0.3