72:6=(60+12):6=60+12:6=62, вопрос задачи: Найди ошибку в решении примера и реши его правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

В третьем шаге разделили только 12, забыли про 60

72:6=(60+12):6=60:6+12:6=10+2=12