Периметр треугольника ра- вен 63 см. Одна сторона рав-на 18 см, что на 7 см меньшевторой стороны.

Найдите тре-тью сторону треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:

18+7=25 63-18-25=20 ответ-20см

Отвечает Жмур Алёна.

Пошаговое объяснение:

1)18+7=25(см)-вторая сторона

2)63-18-25=20(см)-третья сторона