Периметр треугольника ра- вен 65 см. Одна сторона рав-на 19 см, что на 7 см меньшевторой стороны.

Найдите тре-тью сторону треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петя.

Ответ:

1) 19+7= 26(см) - 2 сторона треугольника

2) 65-(19+26)=20(см) - 3 сторона треугольника