Помогите решить уравнение 8у-2у-14,21=75,19


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Денис.

Ответ:

у=14,9

Пошаговое объяснение:

8у-2у=75,19+14,21

6у=89,4/:6

у=14,9

Отвечает Дробит Владислав.

Ответ:

14.9

Пошаговое объяснение:

6y=75.19+14.21

6y=89.4

y=89.4/6=14.9