В группе из 14 человек 8 занимаются танцами , 6 человек занимаются вокалом, 3 человека из группы

занимаются ничем. Процент количества человек, которые занимаются только танцами.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.

Ответ:

35 5/7%

Пошаговое объяснение:

5/4*100%=500/14=35 5/7