Предприниматель выплачивает за аренду помещений 20% месячной прибыли. Однажды он подсчитал, что

после оплаты аренды помещений у него осталось 12 000 грн от прибыли, полученной в этом месяце. Какую сумму составила прибыль до оплаты аренды?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлюстова Анна.

Ответ:

14400грн

Пошаговое объяснение:

12000

--------- * 20 = 120 * 20 = 2400

100%

12000+2400=14400

Отвечает Колдакова Мария.

Смотри........................