2x-1/x+3>3 решите неравенство


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкайым Нуртай.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хайруллин Ямиль.

Ответ:

2x-\frac{1}{x}=3≥3, x≠0

2x-\frac{1}{x}+0≥0

2x-\frac{1}{x}≥0

x∈(-\frac{\sqrt[]{2} }{2},0)∪(\frac{\sqrt{2} }{2}, +∞)