Как решать вот такие примеры:54/36,46/50


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Татьяна.

Ответ:

1 целая 1/2, 24/25

Пошаговое объяснение:

54/36 = 1 целая 1/2

46/50 = 24/25

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:

Насколько я понимаю, тебе надо будет 54 поделить на 36( поделить из за дробного знака "/"), а 46 на 50

и если всё это один пример то сравнить их