2. Найдите4 /5от 160.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.

Ответ:

128,потому что 1 часть это 32, и если умножть 32 на 4 будет 128

Отвечает Клёвин Андрей.

Ответ:Ответ : 4/5 от 160 = 160 / 5 * 4 = 128

Пошаговое объяснение: