Упростить вырожение и найти его значение 52×-25×+45× при ×=9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелемей Марта.

Ответ:

x=9\ \ ,\ \ 52x-25x+45x=x\cdot (52-25+45)=72x=72\cdot 9=648