Оаоаоаооаоа срочноо!!1.(1/2-1/7)×14=2.(3/7+4/5)÷6 1/7= 3.(2 1/3-1 4/5) ÷8- 1/30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.
1. 1) 1/2-1/7=7/14-2/14=5/14
2) 5/14*14=5