Найдите натуральный корень уравнения 6-x•x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

x²=4

x=±2

Натуральное число 2

Отвечает Болатов Алинур.
6-х^2=2
Х^2=6-2=4
Х*Х=4
Х=2