Сколько будет 6+7(9+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Еркебулан.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

9 +8 первое действие, поскольку в скобках и оно ровно 17

6+7=13

13+17=30

Или если там нужно умножить то 6+7=13

9+8=17; 17×13=221

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

7×9+7×8+6=63+56+6=125