16+4•(17-11) ответьте пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

1) (17-11)=6

2) 4*6=24

3) 24+16=40

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

я знаю

Пошаговое объяснение:

( 17 - 11 ) = 6

4 • 6 = 24

 24 + 16 = 40

ответ:40