36-а=30 а=? а=? теңдеу Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

а=36-30

а=6

36-6=30

болдддбдд

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

36-a=30

a=36-30

a=6

значит а равняется 6