От магазина к спортплощадке, расстояние между которыми 560 м, одновременно отправились 2

мальчика. Один из них шёл со скоростью 70 м/мин и пришел рань4. Реши задачу.ше второго мальчика на 6 мин. Найди скорость удаления мальчиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Белгородская Екатерина.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

560÷70=8м.-врямя за яке прийшов 1 мальчик

8+6=14м.-врямя за яке прийшов 2 мальчик

560÷14=40 м/мин