1.Вычислите сумму чисел от 11 до 20 Ответ: 2. Вычислите сумму чисел от 51 до 70 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.

Пошаговое объяснение:

1) 12+13+14+15+16+17+18+19

12+19=31

13+18=31

14+17=31

15+16=31

31+31+31+31=31*4=124

2)52+53+54+55+56+57+58+59+60+61+62+63+64+65+66+67+68+69=121*10=1210